من نحن وماذا نقدم
نحن لا نعلمك كيف تنشئ عملاً، نحن نقوم ببنائه معك جنباً الى جنب
"بي تو بروكر" تقدم لشركات الوساطة وبورصات تداول العملات المشفرة القائمة حالياً حلولاً مبتكرة تتيح لهم زيادة الكفاءة وتحسين سير العمل، وكذلك نساعد أصحاب الشركات الناشئة على بناء وتنمية أعمالهم التجارية.
11
منتج
وحل شامل
70+
عميل
7
العملاء
متاحة لدعم
7 لغات
3
مكاتب حول العالم
60+
موظف
شركة "بي تو بروكر" كمزود سيولة للفوركس والعملات المشفرة وعقود الفروقات من خلال حساب هامشي واحد وعن طريق عدة خيارات للتوصيل تركز بشكل رئيسي على سيولة العملات المشفرة

فقد أصبحت شركة "بي تو بروكر" أول مزود رئيسي (برايم بروكر) للعملات المشفرة، حيث بدأت بتزويد سيولة مجمعة من عدة عملات مشفرة وذلك اعتماداً على مجمعنا الخاص "بي تو بي إكس". الآن نعتبرالمزود الأساسي للعديد من شركات الوساطة المالية وبورصات تداول العملات المشفرة بالإضافة للمزودين الرئيسيين (برايم بروكر) وغيرهم من شركات صناعة المال والأعمال.

قلما تجد الجمود أو الركود في قطاع الوساطة المالية، فالمنافسة الشديدة تجبر الشركات على المضي قدماً في الابتكار وتوفير حلول وظروف أفضل للعملاء. إذا كنت موجوداً في السوق بالفعل، سوف نشرح لك كيفية توسيع نطاق منتجاتك وتحسين إجراءات وخطوات العمل لديك وجعل التنفيذ آلي وتلقائي، ولو حدث خطأ ما فسوف نساعدك على تحديد العيوب وإصلاح تلك الأخطاء

OUR TEAM

B2Broker is a big multinational family with over 60 employees. We appreciate everyone who works with us and inspires us to achieve our success.

Some of our key staff members are represented here:

Arthur Azizov
CEO/Founder
B2Broker business development/ partnership relations in all counries, projects@b2broker.net
Evgeniya Mykulyak
COO
Operations and B2Broker business units control in all countries, evgeniya@b2broker.net
Peter Leonidou
Head of Sales Cyprus
Europe, America, СA, AU, NZ., peter@b2broker.net
Steve Chow
Head of Sales China
HongKong and China, steve.chow@b2broker.net
John Murillo
Head of Risk Department
Risks and Dealing Desk, john.m@b2broker.net
Tony Tsang
Head of Technical Support
Technical support of all clients, tony@b2broker.net
We are in social networks
+44 207 043 71 76
+ 35725030882
sales@b2broker.net
hr@b2broker.net
info@b2broker.net
مشاريعنا
حقوق النشر © 2014—2018 B2Broker Ltd. جميع الحقوق محفوظة.
المعلومات الموجود ضمن B2Broker.net
لا تعتبر عرضاً عاماً.

Client's area
حقوق النشر © 2014—2018 B2Broker Ltd. جميع الحقوق محفوظة.
المعلومات الموجود ضمن B2Broker.net
لا تعتبر عرضاً عاماً.