我们不会告诉你如何建立你的业务。我们与您合作,協同共进双贏。
B2Broker 既为已建立的公司提供解决方案,从而增加并优化其工作流程,也帮助新的经纪商开展业务。

综合 解决方案
客户
可用于 客户支持的语言
办事处
雇员

作为流动性提供商,B2Broker用多种连接方式提供数字资产流动性流动性,主要关注数字通证流动性。B2Broker 一直是第一家使用自己的B2BX聚合器来提供数字资产汇总流动性的首要经纪商,现在以资产配置,甚至一些银行和其他主要经纪商的主要提供商出现。

经纪业务不会停滞不前。强烈的竞争迫使公司向前迈进并为客户提供新的解决方案和更好的条件。如果您已经在市场上,我们将向您展示如何扩大您的产品范围并提高转化率。如果您业务发生问题,我们将帮助您找到缺陷并​​修复错误。


我們的隊伍

B2Broker是一個擁有90多名員工的大型跨國家族。 我們感謝所有與我們合作並激勵我們取得成功的人。

我們的一些主要工作人員在這裡有代表:


Arthur Azizov
Arthur Azizov

CEO兼创始人

负责产品发展、计划制定以及伙伴合作的所有管理

Evgeniya Mykulyak
Evgeniya Mykulyak

COO

公司业务总监

John Murillo
John Murillo

公司业务总监

交易及风控管理

Pavel Manzhosov
Pavel Manzhosov

法律部主管

法律过程管理

Steve Chow
Steve Chow

亚太地区销售部长兼香港办事处主管

中文销售客服管理,steve.chow@b2broker.net

Alex Kukhtikov
Alex Kukhtikov

销售部团长

欧洲及独立联合体国家,alex.k@b2broker.net

Omar Al-Ali
Omar Al-Ali

初级销售部人员

中东印度销售管理,omar@b2broker.net

Guillermo Geraldo
Guillermo Geraldo

初级销售部人员

拉美国家销售管理,geraldo@b2broker.net

Dmitry Shmeman
Dmitry Shmeman

初级销售部人员

欧洲及独联体国家销售管理, d.shmeman@b2broker.net

Edward Eremeev
Edward Eremeev

客户管理(客服)部门部长

VIP客服及部门管理

Tony Tsang
Tony Tsang

香港办事处客服技术支持经理

亚洲客服

Diana Kagermazova
Diana Kagermazova

初级客服人员

客户关系, d.kagermazova@b2broker.net

Ivan Navodnyy
Ivan Navodnyy

初级客服人员

客户关系, i.navodniy@b2broker.net

Rosemary Barnes
Rosemary Barnes

公共关系及营销经理

公司在世界的名声管理

Sergey Ryzhavin
Sergey Ryzhavin

PAMM/MAM及社区交易系统产品经理

产品研发及项目经理

Ievgen Yugrinov
Ievgen Yugrinov

B2BinPay产品经理

产品研发及项目经理

Dmitry Karpenko
Dmitry Karpenko

行政经理

所有的行政问题管理

我们在社交网络中